"ЮРИДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ЛЕКС"

Коллегия адвокатов

Вопрос: Подаю в суд на страховую компанию, которая отказала в выплате страхового возмещения по полису КАСКО. Скажите, нужно ли платить госпошлину?

Ответ: В силу п. 2 Постановления Пленума ВС РФ № 17 от 28.06.2012 к …

Яндекс.Метрика