"ЮРИДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ЛЕКС"

Коллегия адвокатов

С кем останется трехлетний ребенок при разводе?

С кем останется трехлетний ребенок при разводе?

Ответ: Согласно ст. 24 Семейного кодекса РФ при расторжении брака в судебном порядке (у вас несовершеннолетний ребенок), супруги могут представить на рассмотрение суда соглашение с кем из них будет проживать несовершеннолетний ребенок с учетом равенства прав родителей. В случае недостижения согласия между родителями, этот вопрос будет решать суд.

Бесплатные юридические консультации в Коллегии адвокатов по понедельникам и четвергам с 10 до 11 часов по предварительной записи.

__________________________________________________________________________________________

Коллегия адвокатов "ЮРИДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ЛЕКС"

Вы можете записаться на прием по телефонам:

8 (921) 945-60-54, 8 (812) 310-43-05.

Наш адрес: г. Санкт-Петербург, Московский пр. д 7 , (вход со двора)

ст. м. Сенная пл./Садовая/Спасская.

Ваш адвокат ЮЦ "ЛЕКС"

Обсуждение закрыто.
Яндекс.Метрика